Автомобили

В России в продаже появился роскошный лимузин Hongqi H9 Plus за 8.3 млн рублей

В автосалоне Ставрополья предлагается единственный Hongqi H9 Plus. В дальнейшем поставки будут увеличиваться. Китайская компания Hongqi официально развивает деятельность в РФ. Однако в модельной линейке нет лимузина H9 Plus, его поставляют по параллельной схеме.

Известно, что автомобиль представлен в комплектации Base Plus. В комплектации предусматриваются колесные диски R20, светодиодная оптика, система автоматического управления дальним светом. Кресла оснащены электрическим приводом, системой подогрева и функцией массажа. Салон автомобиля получил кожаную отделку и целый набор систем безопасности, в том числе подушки и шторки.

В салоне используется цифровая панель приборов, а для головного устройства предусмотрели широкий функционал. Под капотом устанавливается трехлитровый двигатель, производительность которого равна 283 л.с. В паре с ним работает роботизированная трансмиссия. Для лимузина предусматривается только система заднего привода. Длина кузова автомобиля в версии Plus составляет 533.7 см, а колесная база равна 326 см.

 

На рынке Китая модель Hongqi H9 Plus была представлена относительно недавно. Тогда же стало понятно, что автомобиль представляет собой удлиненную версию стандартного седана H9. Длина его кузова составляет 513.7 см, а колесная база – 306 см.

Фото: «CAR.RU»

В июле текущего года в России официально представили седан H5 и кроссовер HS5. Стоимость у данных моделей начинается от 4 790 000 и 4 990 000 рублей. Еще 2 модели, которые предлагаются у дилеров в России – H9 и E-HS9. Их стоимость составляет 7 490 000 и 9 490 000 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»