Автомобили

Представлен обновленный вэн Mitsubishi Delica D:2

Японский автопроизводитель Mitsubishi представил обновленную версию модели Delica D:2. Речь идет об автомобиле третьего поколения, которое было поставлено на конвейерную линию в 2020 году. Одна из особенностей обновления – наличие системы контроля полосы во время езды. Если автомобиль выедет из занимаемой полосы, система автоматически вернет его в прежний ряд. В ходе обновления производитель также пересмотрел палитру оттенков.

В списке появилось два новых цвета – золотистый и зеленый. Сейчас покупателям предлагается на выбор 4 стандартных оттенка. Кроме того, есть варианты с контрастным оформлением крыши машины.

Вэн Delica D:2 получил в оснащение гибридную силовую платформу. В основе лежит двигатель рабочим объемом 1.2 литра, который выдает до 91 л.с. Работает мотор в паре с вариаторной КПП. Привод может быть передним и полным.

 

Стоимость обновленного Mitsubishi Delica D:2 уже раскрыта. В начальной версии она составит 1 960 200 иен или 1 158 000 рублей. Для модели сохранили привычный пакет опций. Так, в оснащении предусматривается климат-контроль, мультимедийный комплекс с большим дисплеем и цифровая панель приборов. Последняя вынесена в центр под лобовым стеклом.

Напомним, что модель строилась на базе Suzuki Solio, который тоже сменил поколение. В основе автомобиля лежит модульная платформа Heartect. В последнем поколении вэн прибавил в длину и ширину, а объем полезного пространства в багажном отделении увеличился. В салоне изменены дефлекторы обдува и добавлены декоративные элементы. Поклонники модели при презентации новой генерации в 2020 году отмечали, что вэн утратил свою уникальность.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»