Автомобили

В России запустят производство обновленного кроссовера Haval F7

Производственную площадку Haval в Тульской области подготавливают к запуску сборки обновленных Haval F7. Долгожданный рестайлинговый кроссовер может появиться в продаже в 2024 году. Одна из особенностей, которая отличает его от прежней версии – панорамная крыша.

В салоне используется отделка потолка в черном оттенке, которая создает изысканную атмосферу. На передней панели размещена кнопка запуска двигателя. Сообщается, что кроссовер также получил электропривод двери багажного отделения.

Производитель при разработке обновления брал во внимание пожелания покупателей. Поэтому в салоне появились увеличенные дисплеи приборной панели и мультимедийного комплекса, что положительно сказывается на взаимодействии с автомобилем. Геометрические параметры экранов были изменены.

 

За движение паркетника отвечает двухлитровый мотор, производительностью 217 л.с. Известно, что в паре с ним будет работать 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением.

Обновление Haval F7 заметно затронуло его внешний вид. Так, автомобиль больше не имеет традиционных фар. Переднюю оптику выполнили в двухэтажном формате, используя зауженную светодиодную часть. Изменены были и фонари на корме. В салоне установлено стандартное рулевое колесо без скошенной нижней части. Здесь же есть кнопка “S”, нажатие на которую позволит увеличить мощность мотора.

По технической части обновленный Haval F7 считается уже другим автомобилем. В Китае для него используют новое наименование – Shenshou. Китайский производитель продолжает расширять свое присутствие в России. В октябре он занял первое место по реализации своей продукции в стране.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»