Автомобили

Новый внедорожник Nissan Paladin — плюсы и минусы

Автомобилисты РФ могут приобрести у дилеров новые Nissan Paladin – внедорожники, унифицированные с Terra. По техническим параметрам новинка не уступает многим представителям своего сегмента.

В основе Paladin лежит прочная рамная конструкция и система полного привода с подключаемой передней осью. Кроме того, производитель предусмотрел блокировку дифференциалов. Одна из особенностей японской новинки – высокий дорожный просвет, что позволяет преодолевать любые типы бездорожья.

Длина кузова автомобиля составляет 4882 мм, а колесная база равна 2850 мм. Машина предлагается с просторным салоном и багажным отделением. Японский Paladin получил надежную техническую часть – полный привод, двухлитровый турбированный двигатель и 8-ступенчатую АКПП.

 

Автомобилисты в КНР обращают внимание на высокий уровень комфорта. Внутри внедорожник оснащен 12-дюймовым дисплеем, люком и климат-контролем. За безопасное движение отвечают камеры с обзором на 360 градусов, адаптивный круиз-контроль. В салоне используется кожаная отделка. Также есть блок беспроводной зарядки для гаджетов.

Салон автомобиля – особенность, которая отличает его от исходного Terra. В Китае для модели используют цифровую панель приборов, полностью переделанную переднюю часть и вставки с 3D-эффектом. Дисплей мультимедийного комплекса расположен вертикально. Отличаются дверные карты, селектор коробки передач и рулевое колесо. Последнее получило скошенную нижнюю часть, как у большинства современных моделей.

В России автомобиль оценивается в 3 900 000 рублей. Такой прайс соответствует среднему показателю в сегменте внедорожников.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»