Автомобили

Audi Q6 E-Tron 2025 был замечен перед дебютом

Решетка радиатора окрашена в серебристый цвет и обрамлена черной окантовкой, плавно переходя в черные воздухозаборники на бампере, в контраст белому цвету кузова. Похожая окантовка находится вокруг окон и нижней части автомобиля. Для ценителей стиля купе в электровнедорожниках у Audi taк же есть версия Q6 e-tron Sportback. Эта версия на испытаниях местами все же была в камуфляже, под которым скрывались мощные стойки, которые являются одним из козырей Sportback. К другим козырям можно отнести заднее стекло с крутым углом наклона и оригинальный спойлер.

Интерьер салона был полностью раскрыт на автосалоне в Мюнхене. В Audi Q6 e-tron изобилуют технологии, так информационная панель водителя будет цифровой, с экраном в 11.9 дюйма. Мультимедиа система будет оснащаться дисплеем в 14.5 дюйма и дополнительным экраном в 10.9 дюйма для пассажира. Кроме того, производители обещали оснастить машину дисплеем дополненной реальности и акустической системой премиум-класса Bang Olufsen с 22 элементами по всему салону. Сам салон будет обшит экологически чистыми материалами.

 

Как заявили эксперты, Q6 e-tron будет одной из первых моделей Audi, в которой применяется архитектура Premium Platform Electric. Такая же используется на Porsche Macan. Представители Audi подтвердили, что в автомобиле будет установлена АКБ в 100 кВтч, способная обеспечить автомобиль запасом хода в 600 километров. Так же эта аккумуляторная батарея поддерживает функцию быстрой зарядки, а электродвигатели в сумме способны выдавать 396 л.с. в стандартной комплектации и до 510 л.с. в SQ6 e-tron. По слухам ожидается еще более мощная версия.

Автомобиль будет производится в Ингольштадте, Германия. Дебютное представление автомобиля намечено на первую половину 2024 года, после чего он поступит в продажу.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»