Автомобили

Новый минивэн GAC Trumpchi E8 готовится к старту продаж

По официальной информации, GAC Trumpchi E8 2024 модельного года поступит в продажу изначально только на местный рынок, первые поставки будут осуществлены уже до конца текущего года.

GAC Trumpchi E8 – это гибридный минивэн с просторным салоном и большим багажным отделением, рассчитанный на поездки в большой компании, станет идеальным вариантом для поездок всей семьей или для путешествий. При этом, несмотря на его габариты, длина минивэна равна 4920 мм, ширина колесной базы 2930 мм, GAC Trumpchi E8 прекрасно подойдет и для эксплуатации и в городских условиях.

Фото: «CAR.RU»

GAC Trumpchi E8 получил в свое оснащение массивную решетку радиатора, головная оптика светодиодная и имеет разделение на два сегмента, вертикальный и горизонтальный.

 

В техническое оснащение GAC Trumpchi E8 получил 133-сильную гибридную систему. Более подробную информацию о комплектации и техническом оснащении производитель не разглашает. Максимальная скорость, заявленная автопроизводителем, не превысит 170 км/час. Стоимость минивэна пока не озвучена, по информации инсайдеров, базовая комплектация GAC Trumpchi E8 будет стоить от 3,4 миллиона рублей.

Фото: «CAR.RU»

В настоящее время нет точной информации о том, поступит ли GAC Trumpchi E8 в продажу на российский рынок, при этом планы компании нацелены на продажи не только на внутреннем рынке, а это говорит о том, что минивэн уже в скором времени может стать доступным для российских автолюбителей.

Напомним, что китайские автомобили по итогам первого полугодия стали лидерами продаж на российском рынке. Первые пять строчек рейтинга были отданы Chery Tiggo 7 и Tiggo 8, GAC Trumpchi, Changan и Jetour.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»