Автомобили

Составлен ТОП-7 недорогих европейских автомобилей в России

Skoda Rapid, которые поставлялись в Россию официально, уже закончились. Сейчас машины завозят в страну по параллельному импорту. Стоимость начинается от 2 150 000 рублей. В такую сумму оценивается автомобиль 2022 года выпуска. В комплектации заявлен двигатель 1.5 л, который работает в паре с автоматической трансмиссией.

Второе место занимает Volkswagen Bora, который появился в России благодаря параллельному импорту. Автомобили поставляются в дилерские центры из Китая, где имеют большие показатели по продажам. Преимуществами модели называют стильный внешний вид и просторный салон. Стоимость начинается от 2 500 000 рублей. Автомобили из КНР аналогичного класса обходятся в такую же сумму. В комплектации заявлен мотор объемом 1.5 литра и АКПП.

Фото: «CAR.RU»

В ТОП-3 вошел Skoda Octavia, который в России можно приобрести за 2 580 000 рублей. Данный автомобиль входит в более высокий класс. Дилеры реализуют машины текущего года выпуска. Под капотом установлен мотор 1.5 л, мощностью 113 л.с., который работатет с автоматической трансмиссией.

 

Следующее место рейтинга досталось Volkswagen ID.3. Электрокары поставляют в Россию по “серым схемам”. Самая доступная версия предлагается за 3 240 000 рублей. За движение отвечает электромотор мощностью 170 л.с.

Volkswagen Lavida несколько лет назад был очень популярным в Китае. Сейчас в РФ привозят рестайлинговую версию. Базовая стоимость составляет 3 290 000 рублей. В списке преимуществ отмечают просторный салон и яркий внешний вид. Кроме того, производитель предусмотрел современную электронику. Место в рейтинге досталось и Skoda Karoq, который реализуется в автоцентрах за 3 349 000 рублей. Когда были налажены официальный поставки, стоимость модели начиналась от 2 000 000 рублей.

Закрывает рейтинг Citroen C5 Aircross 2023 года выпуска. Приобрести такой автомобиль можно по цене от 3 812 000 рублей. В комплектации модели заявлена автоматическая коробка передач и мотор 1.6 л на 175 л.с.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»