Автомобили

Kia Carnival 2025 года была представлена официально

Kia Carnival после рестайлинга теперь оснащается гибридной силовой установкой, которая работает на базе бензинового силового агрегата в сочетании с электромотором. Старт продаж на американском рынке назначен на лето текущего года. На российском рынке автомобиль может появиться только по параллельному импорту. Стоимость минивэна Kia Carnival пока не разглашается.

Kia Carnival, в периоды с 2021 по 2022 года, выпускался на Калининградском автозаводе и был доступен на российском рынке.

 

Kia Carnival получил изменения в решетке радиатора, она стала более массивной, головная оптика теперь имеет форму вертикальных блоков. Задняя дверь также преобразилась, фонари получили видоизмененный рисунок и форму.

Фото: «CAR.RU»

В салоне установлен 12,3-дюймодвый мультимедийный экран, а также аналогичного размера панель приборов. На центральном тоннеле, вместо привычного рычага, установлен селектор переключения передач. Для пассажиров заднего ряда также появилось обновление в виде 14,6-дюймовыйх дисплеев.

Kia Carnival оснащается 3,5-литровым атомосферным мотором V6 мощностью 290 л.с. Также будет предложена и гибридная силовая установка, которая состоит из 1,6-литрового бензинового турбодвигателя, а также 73-сильного электрического мотора. Суммарно они выдают 245 л.с. Гибридная версия Kia Carnival будет работать в сочетании с 6АКПП.

Kia Carnival, для удобства вождения и безопасности был дополнен такими ассистентами помощниками как: система предотвращения от лобовых столкновений, контроль за сменой полосы движения, система помощи проезда перекрестков.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»