Автомобили

Ford стал первым автопроизводителем с электронными номерными знаками

Автопроизводитель Ford оформил соглашение с компанией Reviver. Теперь она носит статус официального партнера бренда по предоставлению аксессуаров для транспортных средств. Технологическая компания первой в мире создала электронные номерные знаки для машин. Сообщается, что такая услуга будет предлагаться более чем в 300 дилерских центрах бренда.

Автомобилисты, которые будут заказывать такие номера, получат главное преимущество – возможность передвижения по всем штатам. Reviver работает с административными организациями всех штатов, чтобы сделать проект максимально доступным для клиентов Ford.

Фото: «CAR.RU»

Ни один производитель ранее не работал над таким проектом, поэтому американский Ford делает большой шаг в будущее. Известно, что приобретать электронные номера можно будет не только по каталогу у дилеров, но и в отделах аксессуаров. Первоначально тираж будет ограничен – всего 100 000 пластин нового стандарта. Пока их можно будет устанавливать только в задней части кузова машины. Это объясняется особенностями крепления и наличием кронштейнов.

 

Цифровой номер можно будет подключить к внутренней системе транспортного средства. Покупатель сможет выбрать одну из предложенных моделей. Они будут отличаться информацией, персонализацией сообщений. Предполагается, что такие таблички станут надежной защитой для транспорта от похищения злоумышленниками.

Пластины не изготавливаются из металла, поэтому относятся к классу экологичных решений. Пакет, который предлагается компанией Reviver, включает систему с батарейным питанием. Еще один вариант – проводная модель, которая устанавливается специалистами в сервисе.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»