Автомобили

Новый Haval Jolion, чем он привлек к себе внимание

После рестайлинга Haval Jolion получил измененную внешность: был переработан салон, функциональное оснащение, что должно сделать управление кроссовером более комфортным. Haval Jolion получил обновленный логотип, видоизмененную решетку радиатора, пластиковый обвес, диффузор стал напоминать внешне модель F7, появился спойлер.

Комплектация Tech+ будет доступна на российском рынке от 2 799 000 рублей. Салон получил атмосферную подвеску, руль теперь можно регулировать по высоте и по вылету, ранее данный функционал не был предусмотрен.

Водительское кресло теперь оснащено вентиляцией, пассажирское оснастили электрорегулировкой, при этом так и не появилась поясничная поддержка.

 

Кроссовер Haval Jolion будет доступен на российском рынке в четырех комплектациях: Tech+, которая уже появилась в автосалонах, Premium, Comfort и Elite. Все комплектации будут оснащаться только 1,5-литровым двигателем мощностью 143 и 150 л.с. на выбор. Трансмиссия механическая шестиступенчатая или семиступенчатая роботизированная. Привод передний или полный.

Версия Comfort с механической коробкой передач и передним приводом будет доступна от 1 999 000 рублей и станет самой доступной в линейке Haval Jolion. В ее оснащение вошли задние парктроники, регулировка руля, датчики давления в шинах, салон отделан тканью.

Более дорогие комплектации доступны с отделкой качественной экокожей в красно-черных тонах.

Haval Jolion по итогам продаж прошлого месяца стал лидером на российском рынке среди китайских кроссоверов и, судя по обновлению модели, не намерен сдавать свои позиции.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»