Автомобили

Changan Inu-T уже в России : раскрыта стоимость и комплектации

Новый Changan Uni-T предлагается в России в двух исполнениях – Luxe и Tech. Напомним, что длина кузова автомобиля составляет 451.5 см, ширина – 187 см, а высота – 156.5 см. Колесная база транспорта равна 271 см. В оснащении предусматривается двигатель рабочим объемом 1.5 литра, мощность которого составляет 167 л.с. Работает он в паре с 7-ступенчатой роботизированной КПП и двойным мокрым сцеплением.

В комплектации Luxe используется светодиодная оптика с функцией отложенного отключения. Автомобиль оснащен колесными дисками на 19 дюймов, скрытыми дверными ручками. В салоне используется мультируль с кожаной оплеткой. В списке опций представлен круиз-контроль, камера заднего вида и полный набор систем безопасности. Для панели приборов предусмотрен дисплей на 10.3 дюйма.

В исполнении Tech кроссовер оснащен колесными дисками на 20 дюймов, имеет окантовку окон черного цвета и люк в крыше. Зеркала заднего вида дополнены функцией автоматического складывания.

 

Одна из особенностей максимальной комплектации – климат-контроль, который работает совместно с системой ионизации Forest-Air. Водитель может воспользоваться дистанционным запуском мотора, беспроводной зарядкой для гаджетов и автопарковкой.

Changan Uni-T обладает опциями, которые используются в моделях более высокого класса. Его относительно низкая стоимость позволит получить много продаж на рынке России. В дальнейшем дилеры могут предлагать покупателям специальные условия и скидки на паркетники. Напомним, что модель Uni-T является 12 в линейке марки Changan в России. На любой автомобиль предоставляется гарантия сроком 5 лет.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»