Автомобили

Как выгодно купить автомобиль в автосалоне

В первую очередь, следует изучить предложения в различных автосалонах и уточнить стоимость конкретной модели. Довольно часто дилеры предлагают сезонные скидки.

Также стоит учесть то, что автомобили в кредит предлагаются по более дешевой цене, но зачастую полная стоимость включена в кредитный договор и цена транспортного средства окажется намного выше в конечном итоге.

Сэкономить можно приобретая автомобиль из наличия. В первую очередь, не нужно будет ждать, когда в продаже появиться нужная комплектация, а во-вторых, дилеры делают хорошие скидки на выставочные образцы.

 

Фото: «CAR.RU»

Еще одним выгодным вариантом приобретения нового автомобиля является сдача старого по программе трейд-ин. Скидка на новый автомобиль может достигать 300 000 рублей.

Не стоит приобретать дополнительные функции, которые навязывают в автосалонах. Например, очень часто предлагается оформить страховку КАСКО, установить мультимедийную систему, сигнализацию и ряд других услуг.

Вариантом выгодного приобретения автомобиля в автосалоне является получение скидки от производителя. Довольно часто производители легковых автомобилей делают скидку на определенную комплектацию с целью распродать залежавшиеся товары.

Также скидку можно получить в конце или начале года, когда стартуют новогодние акции. Например, в 2024 году, модели выпущенные в 2023 году, продаются значительно дешевле, так как считаются годовалыми, при этом не имеют пробега, но для многих покупателей год выпуска играет весомое значение.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»