Автомобили

Китайский бренд Great Wall официально представил новый логотип Haval для РФ

Новый логотип Haval отражает динамику развития бренда, ставя на первое место инновационные технологии и технологичность. Логотип изменил тип шрифта, что подчеркивает то, что марка стремится к скорости, как в развитии и следовании новым технологиям, так и скорости на дорогах. При этом логотип, как и прежде, сохранил свой минималистичный стиль, а также лаконичное цветовое решение. Он всецело подчеркивает свой стиль стремления к новому и делает акцент на будущее.

Haval переводится как «У меня есть все», что получило отражение не только в логотипе, но и в выпускаемых автомобилях. Автомобили Haval на российском рынке занимают по числу продаж лидирующие позиции. Это стало возможным не только благодаря инновационным разработкам, но и доступной цене, надежности при эксплуатации даже в зимнее время.

На российском рынке автомобили Haval появились в 2014 году, тогда в Москве был открыт первый дилерский центр. Бред был основан годом ранее, в 2013 году. Сама же компания Great Wall Motor Company Limited (GWM) была зарегистрирована в 2003 году в Гонконге и Шанхае. Кроме легковых автомобилей, Haval также выпускает и пикапы, электромобили.

 

В настоящее время автомобили Haval собираются на российском автомобильном заводе по полному циклу, который был открыт в 2019 году в Тульской области. На тульском автозаводе налажена сборка Haval H9, Haval Dargo, Haval F7x, Haval F7 и Haval Jolion.

Самой доступной моделью на российском рынке является Haval Jolion, стоимость которой начинается от 1 999 000 рублей. Haval Jolion предлагается с 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью 143 л.с., коробка передач АКПП или МКПП на выбор. Автомобиль оснащен такими опциями как: запуск и остановка двигателя; электроподогрев лобового стекла; подогрев сидений; климат-контроль; блокировка замка; оповещение об открытой двери.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»