Автомобили

В России к концу года подорожал Honda Accord 11 поколения

В начале лета текущего года в России можно было приобрести Honda Accord 11 поколения по цене 4 990 000 рублей. Сейчас стоимость автомобиля составляет 6 190 000 рублей. За такую сумму седан предлагается у столичного дилера. Речь идет о машине текущего года сборки. Покупателю предоставляется гарантия, которая действует 3 года или 100 000 км пробега.

Седан можно приобрести в комплектации Exclusive. В оснащении предусматривается двигатель рабочим объемом 1.5 литра, мощность которого достигает 195 л.с. В связке работает вариаторная трансмиссия и переднеприводная система.

Автомобиль по оснащению полностью соответствует бизнес-классу. В отделке интерьера используется кожа. Есть комплект подушек безопасности и боковые шторки. Для водителя дополнительно предусмотрели подушку, защищающую колени в случае ДТП. Седан получил светодиодную оптику, датчики дождя и света, климатическое оборудование, работающее на 2 зоны.

 

Фото: «CAR.RU»

В салоне предусматривается электронная панель приборов и мультимедийный комплекс с габаритным сенсорным дисплеем. Рулевое колесо дополнено элементами управления различными системами и функциями. Еще одна опция – проекционный дисплей.

Модель Honda Accord уже давно не реализуется на рынке России официально. Производитель сообщил об уходе из страны еще 3 года назад. Тогда же были прекращены поставки всех легковых автомобилей бренда. В начале лета текущего года компания “Звезда Невы” начала заниматься поставками автомобилей Honda в Россию самостоятельно. Тогда же был запущен новый автосалон в Санкт-Петербурге. На машины не распространяется заводская гарантия – только дилерская. Продажи у дилера могут упасть по причине резкого повышения цен.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»