Автомобили

Opel показал обновленный фургон Combo 2024 с разными моторами

Stellantis провел масштабную премьеру нескольких представителей сегмента LCV, которые прошли обновление. Теперь каждый производитель, который входит в состав концерна, показал свои модели с рассекречиванием некоторых подробностей. Opel представил свой Combo, который получил модернизированную внешность и стал более безопасным в эксплуатации.

Напомним, что актуальный Opel Combo 4 генерации был показан на рынке в 2018 году. Большая часть комплектующих для его создания была позаимствована у других моделей – автоконцерна Stellantis. В 2024 году пройдет свежее обновление, в основе которого лежит дизайн от Opel Vizor.

Opel Combo 2024 отличается зауженной оптикой. В качестве опции производитель будет предлагать новую разработку Intelli-Lux LED Matrix. Такая возможность впервые предусматривается для представителя коммерческого класса. Фары размещены под панелью, за которой скрывается привычная решетка . Еще одна особенность обновления – наличие видоизмененных воздухозаборников. Капот находится на одном уровне с решеткой.

 

В салоне после модернизации появилась новая цифровая приборная панель с экраном на 10 дюймов. Обновилось и рулевое колесо. Отдельно расположен дисплей мультимедийного комплекса с аналогичным размером. Безопасность обеспечивается двойной камерой Dynamic Surround Vision. Комплекс ADAS включает 18 систем, которые помогают водителю при управлении автомобилем.

В исполнении Electric предусматривается один электромотор производительностью 134 л.с., который работает совместно с батареей на 50 кВт-ч. Запас хода удалось довести до отметки 320 км на полном заряде. В линейке производитель также представит бензиновые и дизельные версии модели. Для таких автомобилей будет применяться механическая трансмиссия.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»