Автомобили

Дилеры привезут в Россию новые Porsche Cayenne 2024 и Hyundai Santa Fe 2024

Граждане России при помощи параллельного импорта могут покупать иномарки сразу после премьеры. В скором времени в стране появятся 2 модели – обе в классе внедорожников. Первая – Porsche Cayenne 2024 модельного года. В комплектации такого автомобиля предусматривается 4-литровый двигатель V8, работающий на бензине. В салоне внедорожника установлено 3 дисплея. Доставкой автомобилей будет заниматься “Автодом”.

Еще один крупный дилер “Авилон” привезет в Россию не менее значимый автомобиль – Hyundai Santa Fe 2024 года. Данная модель еще не была представлена официально. Поэтому судить о внешности корейского внедорожника можно только по снимкам, опубликованным в Сети.

В рамках обновления автомобиль получил более квадратный кузов. В салоне предлагается больше свободного пространства, так как колесная база была увеличена. Автопроизводитель отказался от физических кнопок управления. На их место пришли сенсорные панели, которые позволяют управлять всеми опциями.

 

Презентация Porsche Cayenne состоялась на автосалоне в Шанхае весной текущего года. В рамках презентации производитель раскрыл часть подробностей о новинке. Известно, что разгоняться с места до отметки 100 км/час автомобиль способен за 4.7 секунды.

Стоимость автомобилей может оказаться намного больше ожидаемого прайса. Это связано с изменением ставок для утилизационного сбора. Кроме того, некоторые страны установили запрет на поставку транспортных средств на территорию России.

По предварительным данным, Porsche Cayenne и Hyundai Santa Fe в актуальной версии появятся на рынке России до конца текущего года.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»