Автомобили

JAC рассекретил комплектации нового кроссовера JS3 для рынка России

Дилерские центры в России в скором времени приступят к реализации нового паркетника JAC JS3. Официальная стоимость все еще не озвучена производителем. Длина кузова автомобиля составляет 4 345 мм, а колесная база – 2 560 мм.

За движение кроссовера отвечает мотор объемом 1.6 литра, производительность которого составляет 109 л.с. В комплектации заявлена система переднего привода. В стартовой версии кроссовер оснащается механической коробкой передач на 6 ступеней. В топовой комплектации автомобиль получает вариаторную трансмиссию.

Фото: «CAR.RU»

Список оснащения представлен оптикой с галогеновыми лампами и светодиодными дневными ходовыми огнями. Уже в базовой версии Comfort кроссовер предлагается с электроприводом и системой обогрева зеркал заднего вида. В салоне установлено климатическое оборудование и подушки безопасности первого ряда. В комплектации также заявлен круиз-контроль и датчики парковки.

 

В топовой версии кроссовер имеет камеру заднего вида, дополнительную шумоизоляцию подкапотного пространства и климат-контроль. В исполнении Luxury производитель использует отделку салона экокожей и задний подлокотник. Место радио занимает медиасистема с шестью динамиками.

Фото: «CAR.RU»

Нет информации, из какой страны паркетники будут привозить в Россию. Напомним, что модель JAC JS3 выпускается в Китае и Казахстане. Там автомобиль представлен под другим названием – S3 Pro.

Последняя новинка марки JAC на рынке России – T8 Pro в кузове пикап. Такая модель представлена по цене от 3 199 000 рублей. На выбор клиентам предлагают несколько версий с разными моторами.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»