Автомобили

В России изменились цены на Kia Sportage и Toyota Camry

Заметную прибавку в цене с началом 2024 года получил KIA Sportage. Речь идет о модели в полноприводной модификации. В комплектации предусматривается 2-литровый двигатель мощностью 150 л.с. и автоматическая коробка передач. Сейчас приобрести автомобиль можно по цене от 3 900 000 рублей. В декабре 2023 года стоимость составляла 3 700 000 рублей. Дилер предоставляет покупателю возможность сэкономить – нужно оформить автокредит или “trade-in”. В таком случае максимальный размер скидки составит 550 000 рублей.

Toyota Camry, напротив, стал более доступным на рынке России в 2024 году. Такие автомобили поставляются в дилерские центры из Китая. В конце прошлого года стоимость составляла 4 990 000 рублей, а сейчас равна 4 700 000 рублей. Речь идет о модели с силовым агрегатом, рабочий объем которого равен 2.5 литра, а производительность – 200 л.с.

Данный седан имеет широкий список опций. В комплектации заявлен трехзонный климат-контроль, датчик света и дождя, система подогрева всех кресел в салоне, камера заднего вида и функция запуска мотора с кнопки. Кроме того, в седане используются системы контроля слепых зон и контроля полосы движения. На дороге автомобиль способен распознавать знаки.

 

Самым популярным автомобилей, который поставляется в Россию по параллельному импорту, является Hyundai Tucson. Его стоимость в начале текущего года составляет 3 800 000 рублей. Такой кроссовер оснащен двигателем на 2 литра, мощность которого равна 150 л.с. В комплектации также заявлена система полного привода. В конце прошлого года стоимость такой модели составляла 3 700 000 рублей. Автомобили завозят в Россию из Казахстана.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»