Автомобили

KIA провела обновление компактного хэтчбека KIA Picanto

Городские автомобили все еще не потеряли актуальность, поэтому KIA провел обновление своей модели Picanto. Автомобиль получил более стильный экстерьер и улучшенные технологии. Теперь в моторной линейке предусматриваются только безнаддувные агрегаты.

Одна из особенностей обновления – передняя часть кузова, получившая Y-образную оптику. Этот элемент делает автомобиль более спортивным. Решетка радиатора получила дополнительное хромирование и сама выполнена в виде тигрового носа. Производитель предусмотрел центральный воздухозаборник с более сложной конструкцией.

На корме выделяется пара светодиодных фонарей, объединенных под стеклом. Задний бампер получил четкие элементы дизайна. Теперь в конструкции нет видимых выхлопных труб.

 

В базовой версии автомобиль оснащается 14-дюймовыми колесными дисками. В исполнении GT-Line предусмотрены легкосплавные диски на 16 дюймов, которые имеют алмазную огранку. В цветовой палитре представлено 9 вариантов и сразу 4 новых оттенка.

Теперь для модели предусматриваются только безнаддувные моторы 1.0 MPi и 1.2 MPi. Производитель не раскрывает информацию о производительности установок. Известно, что мощность передается на колеса передней оси. В паре с моторами может работать 5-ступенчатая механическая КПП или 5АКПП. Оба двигателя отличаются улучшенными линиями рециркуляции и имеют систему охлаждения камер сгорания.

В салоне автомобиля изменений почти нет. Производитель сделал акцент на обновлении технологий и предусмотрел более качественные отделочные материалы. По центру установлен дисплей диагональю 8 дюймов.

Стоимость обновленного KIA Picanto будет раскрыта в ближайшее время. Пока потенциальные покупатели могут оценить общее оформление автомобилей по опубликованным на сайте производителя снимкам.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»