Автомобили

Первый в Москве официальный дилер Audi отмечает 25-летие

Гости мероприятия посетили экскурсию по дилерскому центру и обсудили ситуацию на автомобильном рынке. В рамках пресс-брифинга управляющий директор бренда Audi ГК АВТОДОМ Алексей Кирдяшов рассказал об истории Ауди Автодом Таганка, о достижениях дилерского центра за последние годы, а также о поставках автомобилей. По его словам, модельный ряд пополняется за счет ввоза авто по параллельному импорту из стран Европы и Азии.

Директор по послепродажному обслуживанию Ауди Автодом Таганка Виктор Федоров сообщил, что проблем с доступностью запчастей для технического обслуживания автомобилей не возникает, а гарантийные обязательства перед клиентами исполняются в полном объеме. Если потребуется ремонт уникального агрегата, дилерский центр предоставляет гарантию на произведенные работы. Сроки поставки уникальных запчастей могут составлять несколько месяцев. Он подчеркнул, что сервисный центр идет в ногу со временем и своевременно оснащается передовым оборудованием для обслуживания высокотехнологичных автомобилей.

 

Ауди Автодом Таганка впервые открыл свои двери 30 июля 1998 года и с тех пор идет по пути лидерства и инноваций. Он стал первым официальным дилером Audi в Москве и одним из первых официальных дилеров в России. За годы работы Ауди Автодом Таганка приобрел репутацию новатора автомобильного рынка РФ. Audi AG неоднократно признавала его лучшим дилерским центром страны. В мае 2017 года Audi Россия подвела итоги ежегодного конкурса и Ауди Автодом Таганка занял 1 место в номинации «Лучший дилер Москвы». В июле 2018 года дилерский центр был удостоен юбилейной награды «20 лет безупречности» от Audi Россия. В июне 2019 года в Москве подвели итоги V ежегодной национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2019», где Ауди Автодом Таганка стал победителем в номинации «Лучший дилер по организации сервиса» в премиум-сегменте. По итогам 2019 года дилерский центр занял 3 место в номинации «Лучший дилер России». Ауди Автодом Таганка неоднократно становился победителем и призером Audi Twin Cup.

Дилерский центр предлагает полный спектр услуг по продаже автомобилей и оригинальных запчастей, сервисному обслуживанию, детейлингу, автокредитованию и автострахованию, а также дополнительные услуги. Так, при обращении в Ауди Автодом Таганка клиентам доступны привилегии на аренду автомобилей Audi по цене от 3600 рублей в сутки. Еще один приятный сюрприз – индивидуальные подарки по VIN-номеру автомобиля на сумму до 30 000 рублей. Специалисты дилерского центра оказывают помощь в комиссионной продаже и выкупе автомобилей с пробегом.

В 2022 году в Ауди Центре Таганка были проведены работы по масштабному обновлению шоу-рума и внешней навигации. Сегодня в дилерском центре есть современная digital-зона и переговорные, оборудованные по последнему слову техники, комфортная клиентская зона с удобными диванами, более 10 мониторов разного формата для просмотра видеороликов о марке Audi. Для посетителей с детьми создана просторная зона с ТВ, игровыми приставками и множеством других детских аксессуаров. Родители с грудными детьми могут воспользоваться специально оборудованной пеленальной комнатой. Кроме этого есть просторное фирменное кафе Ауди Автодом Таганка. Для клиентов имеется собственная парковка, зарядные станции для электромобилей с одновременным зарядом нескольких электрокаров.

В шоу-руме площадью более 1700 кв.м представлены 17 автомобилей Audi, в том числе с пробегом. Среди них такие модели, как Audi: А6, А7, А8 long, Q2 long, Q5, Q5 Sportback, Q7, Q8, RS7, RS5. Кроме этого в дилерском центре представлены Volkswagen Multivan, BMW X5, Porsche Cayenne. Ожидается поступление автомобилей Audi Q6, A6 long, Q3, SQ7, A5, Volkswagen Touareg, Mercedes V-class. Сервисная зона занимает 680 кв.м и имеет пропускную способность до 60 машинозаездов в день.

С 31 июля по 6 августа, в честь 25-летия Ауди Автодом Таганка предлагает клиентам эксклюзивные привилегии, подарки и 25 автомобилей из закрытого списка по специальным ценам.

«Сегодня Ауди Автодом Таганка остается крупнейшим дилерским центром в России. Перечислять все наши достижения и награды можно очень долго. Но главные ценности, которые нам удалось обрести за эти 25 лет – это сплоченная команда высокопрофессиональных сотрудников и наши клиенты, – говорит Алексей Кирдяшов, управляющий директор бренда Audi ГК АВТОДОМ. – Мы можем смело заявить, что зарекомендовали себя как надежный и проверенный дилер, крепко стоящий на ногах во время турбулентности рынка».

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»