Автомобили

«АвтоВАЗ» запустил онлайн-продажи автомобилей марки Lada

“АвтоВАЗ” начал предлагать клиентам автомобили Lada по минимальному прайсу. Покупателям предлагается выгода до 40 тысяч руб. Есть два обязательных условия для заключения сделки – оформление кредита и внесение предоплаты. Автомобили реализуются в онлайн-формате. Эксперты отмечают, что данная мера представляет собой попытку оживить интерес клиентов к продукции бренда.

Потенциальные покупатели могут в онлайн-формате выбрать понравившийся автомобиль Lada, оформить на него резерв. Кроме того, на сайте предусматривается заполнение заявки на кредит и оплата покупки. Заключение сделки и выдача транспортного средства осуществляется в одном из трёх автоцентров АО “Центральная СТО”, которые расположены в Тольятти.

Сообщается, что размер предварительной оплаты, которая является обязательной для внесения, составляет 10 тысяч руб. Кредит оформляется с базовой ставкой в размере 10.5%. Во время заключения сделки покупатель может дополнительно приобрести аксессуары для транспортного средства. Для клиентов предлагается возможность сдачи старого автомобиля по программе trade-in.

 

Все автомобили, предложенные в онлайн-продаже, сопровождаются гарантией. Их обслуживание можно проводить в любом дилерском центре Lada. Первая машина, которая появилась на сайте, Lada Granta в базовом исполнении. Затем производитель добавил комплектацию Drive Active со спортивными опциями.

Ранее российский автопроизводитель проводил проверку дилерских центров Lada. Тайные покупатели проверяли, по каким ценам реализуются машины марки. Выяснилось, что автоцентры значительно завышали стоимость автомобилей для клиентов.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»