Автомобили

В 2024 году на рынке России появятся новые автомобили BMW

На рынок России привезут новые модели бренда BMW, показ которых еще не состоялся в других странах. Речь идет об обновленной линейке 4-Series. В продаже у дилеров появятся BMW 4-Series LCI в двух вариантах – купе и кабриолет. Кроме того, россияне смогут приобрести M-версии данных автомобилей.

Приставка “LCI”, которая используется в названии автомобилей, расшифровывается как “Life Cycle Impulse”. Она указывает на обновление, которое проходят модели в середине производственного цикла. Как правило, в рамках такого обновления предусматриваются незначительные изменения во внешнем оформлении автомобилей. Кроме того, производитель может расширять список опций, добавлять новые силовые агрегаты или обновлять важные узлы автомобиля.

В 2023 году в Сети появлялось много шпионских снимков с испытаний прототипов данных моделей. Автомобили выезжали на дорогу с плотным камуфляжем кузова. По предварительным данным, глобальный показ новинок состоится только летом текущего года.

 

В Россию модели будут поставлять по схеме параллельного импорта. Немецкий автопроизводитель завершил поставки своей продукции местным дилерам весной 2022 года.

Линейку 4-Series выделили в отдельное направление в 2013 году в качестве замены купе 3-Series. Выпускаются автомобили в 3 форматах – 2-дверное, 4-дверное купе и кабриолет. В 2020 году компания представила модели второй генерации, а сейчас проводится их рестайлинг. В продаже в России все еще можно найти машины без пробега с 2022 года. Их стоимость начинается с отметки 8.3 млн рублей.

Сейчас купе и кабриолеты в версии M предлагаются с моторами на 480 л.с. Есть и специальные версии с установками на 510 и 551 л.с. После обновления данные параметры могут быть увеличены.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»