Автомобили

В России начали продавать новые бюджетные седаны Livan S6 Pro

Автопроизводитель из Китая Livan, входящий в состав компании Geely, представит на рынке России новую модель. Седан S6 Pro появится в продаже в трёх комплектациях на выбор покупателей. Минимальная стоимость такого автомобиля составляет 2 549 900 рублей, а максимальная – 2 749 900 рублей.

Седан S6 Pro относится к классу C+. Уже в стартовой версии он оснащается светодиодной оптикой, люком в крыше с электрическим приводом и колесными дисками на 17 дюймов. В интерьере используется электронная “приборка”, информационно-развлекательная система с экраном на 12.3 дюйма. В списке опций также есть камера заднего вида, кожаная отделка кресел и система подогрева переднего ряда.

Фото: «CAR.RU»

В комплектации Premium предусматривается экран для пассажира первого ряда. Диагональ дисплея составляет 4.2 дюйма. Седан оснащается системой контроля качества воздуха в салоне. За безопасность отвечают камеры с обзором на 360 градусов. В данных исполнениях модель S6 Pro предлагается с 1.5-литровым двигателем, производительностью 147 л.с. В паре с ним работает роботизированная трансмиссия на 7 ступеней.

 

В топовой комплектации используется другая силовая установка – объемом 1.5 литра и мощностью 174 л.с. Разгоняться с места до отметки 100 км/час автомобиль с таким оснащением может за 8.4 секунды. Максимальный скоростной показатель составляет 190 км/час. В топовой версии используется оснащение предшествующих комплектаций.

Автомобиль Livan S6 Pro станет заменой для южнокорейского KIA Cerato. Напомним, что последний больше не представлен в России официально, так как производитель прекратил свою деятельность на территории страны. Конкурентом в сегменте станет российский “Москвич 6”.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»