Автомобили

Toyota представила Land Cruiser на электротяге

Вполне возможно, что дополнительное пространство необходимо для аккумулятора, а остальная часть конструкции, вплоть до зеркал, создана для хорошей аэродинамики. Производитель заявил, что бесшумность электрокаров создают дополнительный комфорт в салоне, и это главное преимущество электрокаров перед ДВС.

Toyota утверждает, что Land Cruiser Se имеет три ряда сидений, в которых могут разместиться семь пассажиров. Нет никаких сомнений в том, что его теоретическая трансмиссия состоит из двух электродвигателей, обеспечивающих полный привод — в конце концов, это Land Cruiser. Концепция предполагает, что она не ограничивается передвижением по асфальтированным дорогам, поскольку в пресс-релизе упоминается о высокой проходимости автомобиля по бездорожью. Так же есть концепт в виде пикапа, но о его технических характеристиках еще нет информации.

 

Помимо Land Cruiser Toyota представила на выставке в Токио еще два транспорта: электрический трехколесный велосипед, с регулируемыми передними колесами, Land Hopper и инвалидное кресло с электрическим двигателем, под названием Juu, на котором можно легко подниматься и спускаться по ступеням.

На начавшейся в Токио выставке можно увидеть много интересного и удивительного.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»