Автомобили

Название китайского кроссовера Oting напишут русскими буквами

В недавнем времени стало известно о том, что в рамках укрепления деловых связей между Россией и Китаем, было принято решение переименовать одну из моделей Paladin марки Oting в «Паладин».

Первые автосалоны китайского автомобильного бренда Oting откроются в России уже до конца февраля текущего года.

Oting Паладин, это китайский кроссовер сконструированный на архитектуре Nissan Terra, его длина составляет 4,9 метра. Автомобиль будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым силовым агрегатом Mitsubishi мощностью 228 л.с. в сочетании с 8АКПП.

 

Паладин должен стать альтернативной заменой ушедшему с российского рынка Mitsubishi Pajero Sport. Стоимость нового китайского кроссовера заявлена в диапазоне 3,8-4,5 миллиона рублей. Паладин будет доступен с задним и полным приводом.

Всего будет четыре комплектации, предложенные с одним силовым агрегатом, которые также имеют русскоязычное название. Комплектация «Делюкс» будет оснащаться задним приводом, купить ее можно за 3,799 млн. рублей. Комплектация «Премиум» будет доступна за 4,249 млн. рублей, привод полный. «Интеллект» и «Престиж» будут также доступны только с полным приводом, стоимость которых составит 4,399 млн. рублей и 4,499 млн. рублей соответственно.

Oting, кроме Паладина, также планирует запустить продажи в России в текущем году еще одной модели, которая должна стать альтернативой Navara, она также ушла с российского рынка. На 2025 год запланирован старт продаж пикапа на новых источниках энергии.

Пока остается неизвестным, будут ли пользоваться спросом автомобили китайской марки Oting, которые судя по оснащению собраны из комплектующих от Mitsubishi и Nissan.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»