Автомобили

Scout анонсировал новые внедорожники и пикапы для рынка

Бренд IHS Scout получил признание в 1960-1980 годах, когда выпускал передовые внедорожники и пикапы. История марки начала возрождаться в 2021 году, когда Volkswagen выкупил бренд Navistar и стал обладателем прав на использование торгового наименования Scout.

Возвращение именитой марки приходится на эпоху электрификации транспортных средств. По этой причине в линейку войдут модели с соответствующим техническим оснащением. Официальная презентация автомобилей Scout запланирована на текущий год. По предварительным данным, главными конкурентами на рынке станут Jeep Wrangler и Gladiator.

Scout нацелен представить на рынке автомобили с передовыми решениями. На это указывает и прочное сотрудничество с брендом Magna. В рамках такого партнерства стороны планируют создать модели с уникальным внешним видом.

 

Фото: «CAR.RU»

Долгое время в Сети не было никакой информации о тех моделях, которые появятся в линейке Scout. В открытом доступе появилось только несколько зарисовок. Однако с наступлением нового года компания немного открыла завесу и опубликовала тизер-ролик. Официальное название ролика – “В каждом из нас есть скаут”.

В тизере указывается и период официальной презентации. Известно, что это будет лето текущего года. Высока вероятность, что производитель пока покажет только автомобили в предсерийном исполнении. Релиз на американском рынке запланирован на 2026 год. Там будут запускать новую производственную площадку.

Компания Scout обещает представить на рынке продукцию, которая отличается инновационными решениями, современной стилистикой. В планах производителя – вернуть прежний статус на мировом рынке.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»