Автомобили

GAC назвал рублевые цены на минивэн M8 для России

Семиместный GAC M8 будет оснащаться 2,0-литровым турбированным мотором мощностью 231 л.с. GAC M8 – это обновленная модель GN8, которая получила улучшенных характеристики и переработанный дизайн.

GAC M8, это крупногабаритный минивэн рассчитанный на семь мест. Габариты составляют: длина – 5 212 мм, ширина – 1823 мм, высота – 1 893 мм, колесная база 3 070 мм. Комфорту в салоне было отдано весомое значение, так на втором ряду были установлены капитанские кресла, в них интегрированы камеры, наполненные воздухом, которые обеспечивают массаж плеч, спины и бедер. Также для пассажиров доступны электронные настройки сидений, интеллектуальная система климата, складные столики.

GAC M8 будет доступен на российском рынке в четырех комплектациях: GL, GT, GX и GX Premium. Самой доступной станет GL, ее стоимость заявлена в 5 499 999 рублей. Если сравнивать с предшественником минивэна GN8, то новинка не только получила ряд доработок, но и прибавила в цене 2 100 000 рублей.

 

Самой дорогой стала версия GX Premium, за нее дилеры просят 6 499 999 рублей. Данная комплектация получила отличие в виде отделки салона в темной цветовой гамме, а также дополнительных систем помощников.

Напомним, что китайские производители транспортных средств делают ставки на минивэны. Все дело в том, что данный сегмент на российском рынке не имеет большого числа моделей, а значит данная ниша является свободной и каждый хочет получить свое место под солнцем.

Китайские кроссоверы всего за два года вышли в лидирующие позиции на российском рынке, после того как западные бренды не стали поставлять свои автомобили.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»