Автомобили

Самые надежные и доступные в обслуживании автомобили с пробегом

При покупке автомобиля с пробегом, важно обращать внимание на надежность модели. В современных условиях большую важность представляет и доступность обслуживания. Эксперты портала “HotCars” составили рейтинг автомобилей, которые считаются лучшими по таким параметрам.

Возглавляет список немецкий седан BMW 5-Series 2011 года выпуска. Надежность данной модели оценили в 3 балла из 5 возможных. Данный автомобиль считается лучшим в своем классе. Сообщается, что годовое сервисное обслуживание данного транспортного средства обходится в сумму 89 тысяч руб в переводе курса.

Второе место досталось Audi A4 2014 года выпуска, который получил 3.5 балла. Немецкий автомобиль демонстрирует качественную управляемость и высокий комфорт в эксплуатации. В год обслуживание составляет 88 тысяч руб. В тройке лидеров оказался Nissan Maxima Platinum, оценка которого составила 3.5 балла. Его содержание обходится владельцу в 49 тысяч рублей ежегодно.

 

Фото: «CAR.RU»

В рейтинге также выделили Ford Taurus SHO 2010 года и Infiniti Q50 2014 года. Американский Taurus предлагается с производительным силовым агрегатом. В оснащении автомобиля 2010 года выпуска заявлен мотор рабочим объемом 2 литра, отдача которого равна 365 л.с. Поэтому в России сумма расходов может оказаться больше по причине высокого транспортного налога.

В России продажи Infiniti Q50 были запущены в 2014 году. Модель не пользовалась высоким спросом, несмотря на надежную техническую базу и привлекательный дизайн. Продажи активно шли первые 2 года, после чего показатели резко сократились. Сейчас на вторичном рынке можно найти некоторые экземпляры, которые оцениваются в сумму от 1 200 000 руб.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»