Автомобили

Changan представит в России 2 новые модели — Avatr и Lamore

Сразу две новые модели из КНР будут представлены на рынке России. Презентация новинок от Changan состоится в ближайшее время в рамках выставки “Иннопром-2023”. Известно, что первая новинка бренда – Avatr 11 в кузове кроссовер с электрической силовой установкой.

Предполагается, что Avatr 11 станет одной из самых интересных моделей на рынке России. Одна из особенностей – внушительные размеры кузова. Так, длина составляет 488 см, а ширина – 197 см. Поэтому паркетник официально входит в сегмент SUV-D.

Автомобиль представлен в кузове купе-кроссовера. В оснащении предусматриваются крупные колесные диски и двери с электроприводом. В базовой версии используется электромотор, расположенный на задней оси, производительность которого равна 313 л.с. Во второй версии отдача составляет 578 л.с. Клиентам будет доступен выбор из двух АКБ, обеспечивающих запас хода на 555 и 705 км. На рынке Китая модель реализуется по цене 320 000 юаней или 4 000 000 рублей. В РФ прайс может начинаться от 7 000 000 рублей.

 

Вторая новинка марки – Changan Lamore. Длина кузова седана составляет 477 см. Некоторые элементы экстерьера позаимствованы у лифтбека Uni-V. Мотор в оснащении предусматривается один – на 1.5 литра мощностью 170 л.с. Салон автомобиля получил современное оформление – усеченное с двух сторон рулевое колесо, панель приборов в верхней части и мультимедийный комплекс с дисплеем на 12.3 дюйма.

В паре с двигателем работает роботизированная трансмиссия. В Китае седан можно приобрести по цене от 87 900 юаней или 1 120 000 рублей. Напомним, что сейчас в модельной линейке бренда Changan в России представлено 13 автомобилей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»