Автомобили

8 главных автоновинок в России в 2024 году

В текущем году рынок России пополнится большим количеством новых автомобилей. Большая часть из таких иномарок не представлена в стране официально, поэтому поставки могут быть налажены только по схеме параллельного импорта. Эксперты провели анализ рынка и выделили 8 моделей, которые могут стать бестселлерами.

В перечень вошел японский внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. После пройденного обновления автомобиль получил измененный внешний вид, который соответствует ретро-стилистике. Сообщается, что модель будут выпускать не только на рынке Японии, но и в Китае.

Еще одна примечательная новинка для рынка РФ – новый пикап Tesla Cybertruck с электрической силовой установкой. Сообщается, что для управления таким транспортом требуется водительское удостоверение категории С.

 

Фото: «CAR.RU»

В текущем году будут запущены продажи Skoda Kodiaq второго поколения. Пока нет точной вероятности, что модель появится на рынке России.

В списке долгожданных новинок оказался и немецкий Volkswagen Passat. Высоким спросом на рынке РФ может пользоваться будущее поколение Renault Duster. В Европе данная модель представлена под маркой Dacia.

Новый MINI Cooper, вероятно, не будет предлагаться на рынке РФ. Однако у данной модели есть аналог китайской сборки – Ora 03. Еще одна модель, которая может появиться в автоцентрах – Peugeot 3008. Выпуском автомобилей будут заниматься на производственной площадке в Калуге. В перечне новых моделей эксперты также выделили Volvo EX90, который относится к люксовому сегменту.

Недавно в России представили компактный паркетник Toyota RAV 4. Стоимость модели оказалась намного меньше той, которая устанавливалась ранее.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»