Морской путь между курортами

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14057
    Gerdit
    Участник

    Планируем прокатиться по Черноморскому побережью и хотим попробовать добраться из Геленджика в Сочи по морю. Слышал есть скоростные катера, но не могу найти актуальную информацию. Кто-нибудь пользовался таким транспортом? Стоит ли оно того?

    #14058
    Meonat
    Участник

    Да, это отличная альтернатива автомобилю с пробками! Мы в прошлом году брали билет на комету Геленджик – Сочи и остались довольны. Виды потрясающие и дорога занимает гораздо меньше времени. Расписание и цены смотри на официальном сайте перевозчика вот здесь https://kometaexpress.com/ . Там же можно и забронировать.

    #14059
    Xavina
    Участник

    Путешествие действительно красивое, но учти что при волнении может укачивать. Лучше выбирать утренние рейсы когда море спокойнее и брать места в середине салона.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»