Автомобили

Кроссовер Jetour T2 появился у официальных дилеров в России

Кроссовер представлен в максимальной комплектации Expedition. В ее оснащение вошли «авиационные» подголовники на передних креслах, отделка салона выполнена в коричневых тонах.

Также комплектация Expedition будет оснащаться подсветкой логотипа на решетке радиатора и 19-дюймовыми колесными дисками, панорамной крышей, системами помощниками водителю и аудиосистемой Sony.

Jetour T2 в исполнении Voyage будет комплектоваться 20-дюймовыми колесными дисками, оснащение, в отличие от Expedition, более простое, отсутствует панорамная крыша, ассистенты вождения также не предусмотрены.

 

Обе версии будут комплектоваться 2,0-литровым турбированным силовым агрегатом мощностью 245 л.с., который работаем совместно с семиступенчатой коробкой передач. Привод полный, сцепление двойное. Максимальная скорость не превысит 180 км/час, а разгон до первой сотни достигается за 8,7 секунды.

Jetour T2 отличатся от своих конкурентов тем, что кроссовер способен преодолевать брод глубиной до 70 сантиметров, угол съезда и выезда составляет 28 градусов. Габариты кроссовера составляют: длина – 4785 мм, ширина – 2006 мм, высота – 1880 мм, колесная база 2800 мм.

Модель T2 стала первым автомобилем бренда Jetour, который представлен на российском рынке с полным приводом.

Ранее сообщалось о том, что официально Jetour T2 поступит в продажу на российский рынок 5 марта, на данную дату даже была запланирована презентация, но уже в настоящее время кроссовер доступен для заказа у дилеров.

В компании Jetour поделились планами на 2024 год. Так, на российском рынке будут представлены еще несколько моделей: Shanhai L9, Shanhai L6, Jetour T-L. Точные сроки поступления в продажу не сообщаются.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»