Автомобили

На рынке России объявлен старт продаж автомобилей MG 7 и MG 4 Mulan

В дилерских центрах России появились автомобили MG 7 и MG 4 Mulan, стоимость которых начинается с отметки 2 400 000 рублей. Реализацией британских машин будет заниматься один из дилеров.

Компания Morris Garage была основана в Великобритании в 1930 году. В 2009 году она вошла в состав крупного автомобильного концерна SAIC из Китая. На рынке России будет представлена целая линейка автомобилей бренда – седан MG 5, лифтбек MG 7 и паркетник MG One. Кроме того, есть электрифицированная модель MG 4 EV Mulan. За поставки таких автомобилей на рынок России отвечает компания IntelGo Cars. Параллельно она занимается транспортировкой машин Zeekr, HiPhi и Lixiang.

Фото: «CAR.RU»

Первые 2 модели, которые появятся в продаже – MG 7 и MG 4 Mulan. Первый комплектуется двигателем рабочим объемом 1.5 литра с турбиной. Производительность установки достигает 188 л.с., в паре работает роботизированная трансмиссия. Есть еще одна версия данной модели, которая отличается двухлитровым двигателем мощностью 261 л.с. В комплектации заявлена 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Для автомобиля предусматривается только переднеприводная система.

 

Модель MG 7 выпускают в шести комплектациях. Уже в базовой есть электронная панель приборов с экраном на 10.25 дюйма, дисплей мультимедиа на 12 дюймов, а также акустическая система с 6 динамиками.

MG 4 Mulan представляет собой электрический хэтчбек, длина кузова которого составляет 4.2 метра. В комплектации заявлен двигатель мощностью 170 л.с., который расположен на задней оси. На полном заряде электрокар проезжает 425 км. В продаже появится и версия с более производительным мотором на 204 л.с. В данном случае запас хода равен 520 км.

Дилер уже сообщил стоимость новых моделей. Стартовая комплектация MG 7 оценивается в 3 685 000 рублей, а MG 4 EV – 4 200 000 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»