Автомобили

В России начали продавать бюджетные хэтчбеки Peugeot 207i

Сборкой автомобилей Peugeot 207i, которые поставляются в Россию, занимается компания Iran Khodro. Хэтчбеки закупаются разными компаниями, в число которых входит и “Рольф”. В сегменте иранских автомобилей данная модель носит статус одной из самых современных с учетом используемой платформы.

В комплектации заявлен силовой агрегат, рабочий объем которого равен 1.6 литра, а производительность – 105 л.с. В паре с двигателем работает автоматическая трансмиссия.

Peugeot 207i входит в тот же класс, что и российская Lada Vesta. Модель обходит конкурента, так как предлагается с автоматической КПП. В списке опций представлен комплект подушек безопасности, круиз-контроль, система подогрева кресел переднего ряда, мультимедийный комплекс. Кроме того, производитель использует задние датчики парковки, камеру заднего вида и пакет электрорегулировок.

 

Дилер “Рольф” предоставляет своим покупателям гарантия на Peugeot 207i сроком в 2 года. Стоимость автомобиля начинается от 1 489 000 рублей. Покупатель может рассчитывать на скидку при заключении сделки. Ее максимальный размер составляет 420 000 рублей. Такая скидка предоставляется, если сдать старый транспорт по программе trade-in, оформить автокредитование и приобрести страховой полис КАСКО.

Иранские Peugeot 207i, как правило, предлагаются с тканевой отделкой салона. В системе безопасности представлен комплекс ABS и EBD. Также есть крепление ISOFIX для установки детского кресла.

Иранские автомобили продолжают завозить на рынок России. Недавно в продаже появился конкурент Lada Vesta – IKCO Dena+. Его стоимость составляет 1 449 000 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»