Автомобили

Новая версия седана Chery Arrizo 8 появилась в продаже

Компания Chery запустила продажи нового Arrizo 8 в исполнении GT. Данная версия считается самой мощной в гамме. Автомобиль не отличается внешними модернизациями. Производитель не стал вносить изменения и в элементы декора в салоне. Отличие заключается только в цветовое палитре обивки.

В оснащении предусматривается двухлитровый турбированный двигатель, производительность которого равна 254 л.с. В паре с мотором функционирует 7-ступенчатая роботизированная коробка передач. Максимальная скорость седана составляет 215 км/час.

В Китае Chery Arrizo 8 GT внешне полностью повторяет экспортную версию – такая же представлена в России. Так, в передней части кузова используется решетка радиатора в сетку. По умолчанию автомобиль оборудован 18-дюймовыми колесами. Передняя панель, кресла и дверные карты получили отделку кожей в коричневом оттенке.

 

Предлагается модель в трех комплектациях. Базовая включает светодиодную оптику, панорамную крышу, виртуальную панель приборов и дисплей мультимедийного комплекса. Кроме того, в оснащении есть климат-контроль, камера с обзором на 360 градусов и система удаленного доступа.

В топовом исполнении предлагаются тормозные суппорты красного цвета, система идентификации лиц и расширенный комплект систем безопасности. Седан с мотором 2.0 в Китае оценивается в 18 000 долларов или 1 622 000 рублей.

В России модель Arrizo 8 начали продавать в июне текущего года. Автомобиль оснащается мотором 1.6 на 186 л.с. и 7-скоростной роботизированной КПП. Стоимость у дилеров составляет 3 400 000 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»