Автомобили

Hyundai частично рассекретил обновленный Santa Fe 2024 года

Компания Hyundai знакомит публику с обновленным Santa Fe. Уже официально рассекречен экстерьер и интерьер модели. В секрете сохраняют только технические параметры автомобиля и некоторые сведения о функциональном оснащении.

Экстерьер выглядит революционно – впервые производитель отказался от плавных линий и начал использовать квадратный силуэт. Такая особенность сделала кузов автомобиля более массивным. По-другому смотрится и оптика. Фары в передней части кузова объединены полосой светодиодов. Задние фонари стали более крупными. Автомобиль оборудован дисками большого размера и рейлингами в верхней части.

Поклонники марки отмечают, что в профиль автомобиль напоминает Land Rover Defender 130. Из-за увеличенного размера кузов похож на минивэн или небольшой грузовик. Среди плюсов такой модернизации можно выделить большое пространство в салоне и комфорт для пассажиров.

 

Салон кроссовера максимально близок по оформлению к современным моделям марки Hyundai. Так, под единой панелью установлены экраны приборки и мультимедийного комплекса. Дисплей получился слегка изогнутым. Внимание на себя обращает и блок климат-контроля. Стандартный селектор коробки передач заменили на рукоятку, которая расположена в рулевой зоне.

В задней части кузова установлен шильдик с надписью “2.5Т”. Это указывает на то, что обновленный автомобиль получит турбированный силовой агрегат. Официальная презентация модели состоится 10 августа текущего года. В рамках премьеры производитель может раскрыть сведения о моторной гамме.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»