Автомобили

Genesis и Bulgari представили виртуальные концепты для Gran Turismo

В виртуальном концепте салон показан в минималистичном исполнении. Экран мультимедиа системы расположен по всей длине панели, а пара физических циферблатов встроена в руль автомобиля. Сам руль имеет уникальную форму, а сиденья и двери обшиты кожей.

Второй виртуальный концепт спорт кара принадлежит итальянской компании Bulgari, той самой, которая производит дорогостоящие часы и прочие ювелирные изделия. Представленная модель отдаленно напоминает итальянский гоночный автомобиль 70-х Alfa Romeo 33 Spider Cuneo. Дизайном виртуального концепта занимались исполнительный директор по созданию продукции Bulgari Фабрицио Буонамасса Стильяни и бывший директор по дизайну Pininfarina Фабио Филиппини, который ранее спроектировал реальный концепт для Ferrari.

 

Переднее освещение выполнено в форме двух тонких светодиодных лент, расположенных в центре. Автомобиль исполнен из матового алюминия, а над колесами установлены блочные аэродинамические покрытия. В оформлении салона используются желтые цвета, а на руле и приборной панели присутствуют элементы из алюминия.

Премьера Genesis X Gran Berlinetta в компьютерной игре Gran Turismo 7 назначена на январь, а Bulgari Aluminium Vision GT появится во второй половине 2024 года. В свое время бренд Bugatti сделал виртуальную машину для игры, и только в некоторое время выпустил реальный концепт. Не исключено, что и эти машины в последствии станут реальными.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»