Автомобили

Voyah второй раз подряд признан лидером пользовательского мнения в России

В рамках исследования, проведенного специалистами агентства по управлению репутацией Sidorin LAB с апреля по июнь 2023 года, было обработано 515 492 упоминания о китайских автомобильных марках, представленных в России. Для сбора информации эксперты использовали оригинальные специализированные алгоритмы мониторинга, системы которых осуществляли отбор и фильтрацию всех упоминаний, соответствующих определенным поисковым запросам.

Модели VOYAH получили наивысшие оценки и положительные отзывы от многочисленных российских потребителей. Максимальный индекс лояльности, равный 0,91, пришелся на трансмиссию VOYAH, что втрое больше других китайских автомобилей, представленных на российском рынке, а 0,90 — на подвеску — в два с лишним раза выше по сравнению с ближайшими конкурентами. Также почти вдвое лучше прочих игроков из КНР оказались двигатели VOYAH, чей индекс лояльности составил 0,81, а в полтора раза эффективнее — 0,70 — показатель стоимости продукции.

 

Помимо прочего, пользователи высоко оценили стильный дизайн моделей VOYAH (индекс лояльности — 0,51), а также максимально положительно отозвались о продуктовой линейке люксового бренда по сравнению с другими моделями китайских марок.

По итогам аналогичных исследований, проведенных Sidorin LAB в периоды с июля по декабрь 2022 года и с января по март 2023 года, модели VOYAH получили положительные отзывы пользователей интернета также по всем категориям. Таким образом, инновационные, роскошные и высокотехнологичные электромобили VOYAH продолжают полноправно оставаться абсолютными лидерами пользовательского мнения в России уже 12 месяцев подряд.

Продуктовая линейка бренда премиальных электромобилей VOYAH в России представлена тремя моделями: люксовым кроссовером VOYAH FREE в двух версиях, полностью электрической (EV) и с увеличенным запасом хода (VOYAH FREE EVR), роскошным минивэном VOYAH DREAM в электрическом и гибридном исполнении, а также инновационным электрическим седаном бизнес-класса с динамикой спорткара VOYAH PASSION. Благодаря использованию передовых технологий, инноваций в области защиты окружающей среды и непревзойденному уровню комфорта и безопасности, люксовый бренд VOYAH намерен расширить аудиторию потребителей, укрепив позиции в сегменте премиальных автомобилей.

На официально ввезенные электромобили VOYAH действует гарантия 5 лет (или 100 000 километров). Официальная дилерская сеть насчитывает уже более 30 салонов в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре, Симферополе, Ростове-на-Дону, Сочи, Ижевске, Воронеже, Минеральных Водах, Уфе, Твери, Красноярске, Ставрополе, Магнитогорске, Новороссийске, Челябинске, Набережных Челнах, Новосибирске, Тюмени, Владивостоке и Екатеринбурге. Сеть продолжает активно расширяться.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»