Автомобили

Haval M6 впервые попал в тройку лидеров по продажам в России

Мультимедийная система оснащена большим сенсорным экраном. Смартфон можно подключить по Bluetooth и пользоваться громкой связью. Основные кнопки управления мультимедиа дублируются на руле, можно с легкостью переключить песню или сделать тише, не убирая рук с руля. Аналоговая приборка выглядит вполне симпатично.

Автомобиль оснащен турбодвигателем в 1.5 л, который производится с 2019 года и устанавливается на другие машины концерна Great Wall. Одним из основных преимуществ можно так же выделить цепь ГРМ и впускной фазорегулятор. Как отмечают владельцы, масло эти модели не съедают, а на замену достаточно и четырех литров.

 

Установленная коробка GW7DCT была разработана производителем модели, и на нее жалоб у владельцев тоже не поступает. Разгон до 100 км/ч составляет 12 секунд. Сама машина рассчитана на 92 бензин, но и 95 ей отлично заходит, причем сокращает расход, хоть и не значительно.

Кузов машины оцинкован, а дно обработано добротным слоем антикоррозийной мастики, что еще раз может подтвердить ее долговечность.

Секрет успеха HAVAL M6 заключается в оптимальной комплектации. За свою стоимость машина укомплектована всем необходимым: ABS, обогрев сидений, подушки безопасности и парктроник. Машина адаптирована под российские дороги и лишена различных ненужностей таких как LCD спидометр.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»