Автомобили

Geely открыл прием заказов на новый Coolray за 2.6 млн рублей

В России запустили прием заказов на новый паркетник марки Geely. Модель Coolray предлагается по цене от 2 594 990 рублей. Максимальная стоимость составляет 2 934 990 рублей. Кроссовер второго поколения предлагается с бензиновым турбированным мотором с четырьмя цилиндрами. Рабочий объем силовой установки составляет 1.5 литра, а производительность – 147 л.с. Работает в паре с ним 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двойным сцеплением. Водителям будет доступно 4 режима езды.

Кузов обновленного Coolray увеличился в размерах. Кроме того, производитель внес изменения в его рельеф, сделав внешний вид более спортивным. На капоте расположены новые воздухозаборники. Решетка радиатора представлена в черном оттенке и имеет глянцевое покрытие. Ее оформляли в соответствии с фирменной стилистикой Energy Storm. Светодиодная оптика тоже была пересмотрена.

В салоне используется двухцветное оформление, а для кресел предусмотрели развитую боковую поддержку. Мультируль отделан кожей и представлен в новом дизайне. В интерьере также используется черный потолок и контрастные детали красного цвета.

 

В базовой комплектации кроссовер оснащается светодиодными дневными ходовыми огнями, рейлингами и колесными дисками на 17 дюймов. Мультимедийный комплекс имеет дисплей на 12.3 дюйма, а панель приборов – на 10.25 дюйма. Кресла оснащены системой подогрева и могут двигаться в 6 направлениях. Для удобства эксплуатации в салоне предусматривается USB-разъем и розетка 12В.

В исполнении Luxury автомобиль оценивается в 2 704 990 рублей, Комплектация Flagship обойдется покупателям в 2 904 990 рублей. Топовая Exclusive представлена в продаже по цене 2 934 990 рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»