Автомобили

В скором времени начнутся официальные продажи Jetta VA3

Под капотом возможен только один вариант двигателя объемом в 1.5 литра и 112 лошадиными силами. Коробка доступна в двух вариантах – механика с пятью скоростями или шестиступенчатый автомат. В салоне автомобиля установлена неплохая мультимедиа система с четырьмя динамиками и экраном в 8 дюймов. В максимальную комплектацию будут включены такие функции как датчик дождя, круиз контроль и задний парктроник. На представляемую модель производитель предлагает гарантийный срок в два года или 100 000 километров пробега. Начальная цена на автомобиль объявлена в 1.8 миллиона рублей.

Бренд Jetta это совместное предприятие Volkswagen и FAW, которое было образовано еще в 2019 году для создания и продаж упрощённых вариантов Volkswagen для китайского рынка. Однако дизайн моделей Jetta отличается своей простотой.

 

Кроме седана Jetta VA3 также планируется начать продажи кроссовера FAW Bestune T77 новой модификации. Если прошлая версия оснащалась двигателем в 1.5 литра со 160 л.с., то новая модификация будет с двигателем в 1.2 литра и 142 л.с. Автомобили максимальной комплектации планируются к продаже по цене не ниже трех миллионов рублей.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»