Автомобили

Компания Jaecoo предложит в России 3 модели кроссоверов в 2024 году

Китайский бренд Jaecoo быстрыми темпами расширяет свою деятельность на территории РФ. В линейке постепенно увеличивается число моделей, а их продажи растут. Популярностью у дилеров уже пользуется кроссовер J7.

В первые 3 месяца 2024 года в продаже появится флагман линейки – паркетник Jaecoo J8. Такой автомобиль отличается наличием системы полного привода, богатым списком опций и современными техническими установками. Сообщается, что за движение кроссовера отвечает турбированный мотор, рабочий объем которого составляет 2 литра. Мощность установки равна 249 л.с. Для кроссовера используют адаптивную подвеску CDC, которая отвечает за управляемость и плавность хода.

Фото: «CAR.RU»

В салоне автомобиля применена отделка материалами высокого качества. В их числе – натуральная кожа Nappa. Главной особенностью интерьера становится дисплей мультимедийного комплекса диагональю 24.6 дюйма. В списке опций есть интерьерная подсветка, которая предлагает на выбор 256 оттенков. В списке опций также есть большое количество электронных ассистентов водителя.

 

В дальнейшем на российском рынке появятся гибридные автомобили, которые построены на базе кроссоверов J7 и J8. Флагманская модель Jaecoo J8 в гибридной модификации может выйти на рынок только к осени следующего года. Информация о техническом оснащении такого автомобиля пока отсутствует.

Стоимость Jaecoo J7, представленного на рынке РФ, начинается от 3 339 900 рублей. Максимальная цена составляет 3 749 900 рублей. Данный автомобиль оснащен турбированным двигателем с рабочим объемом 1.6 литра, мощность которого равна 186 л.с. В связке с силовым агрегатом работает роботизированная трансмиссия.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»