Автомобили

Раскрыта стоимость кроссовера Jetour, который выпускается в Беларуси

В Беларуси в продаже появятся сразу две модели марки Jetour – кроссоверы Dashing и X90 Plus. Первая позиционируется в качестве среднеразмерного паркетника. В оснащении предусматривается двигатель производительностью 156 л.с., который работает с 6-ступенчатой АКПП и полноприводной системой.

Автомобиль отличается кожаным салоном, головным устройством с дисплеем на 10 дюймов и климат-контролем. На рынке будет представлена версия с 3-х рядной компоновкой и 7 посадочными местами. Стоимость кроссовера начинается от 2 900 000 рублей в переводе курса.

Jetour X90 – более крупный и статусный кроссовер. В оснащении здесь предусматривается мотор 2.0 на 190 л.с. Работает силовая установка в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП и полноприводной системой. Автомобиль тоже представлен в 3-х рядной компоновке. Количество мест может меняться в зависимости от версии – 6 или 7.

 

В списке опций Jetour X90 представлен круиз-, климат-контроль и набор камер с обзором на 360 градусов. Дисплей мультимедийного комплекса увеличен до 12 дюймов. Стоимость данного паркетника оказалась намного выше – 4 289 000 рублей в переводе курса.

Предзаказ на автомобили Jetour в Беларуси был открыт в прошлом месяце. Уже в августе большая часть стартовой партии была распродана. На все машины, которые реализуются у дилеров, предлагается гарантия, действующая 5 лет или 200 000 км пробега.

Автомобили Jetour Dashing и X90 представлены и на рынке России. Однако местные дилеры предлагают больше версий. В Беларуси не будут продаваться машины, оснащенные механической коробкой передач. Есть и другие отличия в комплектациях кроссоверов.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»