Автомобили

Первые партии Geely Emgrand уже появились в автосалонах России

Представители ГК “Авилон” отметили, что Geely Emgrand уже пользуется повышенным интересом. Можно ожидать, что и в дальнейшем модель будет демонстрировать высокие показатели по реализации на фоне дефицита седанов на рынке. Сейчас в данном классе представлено всего несколько моделей, которые реализуются в стране официально.

Напомним, что на прошлой неделе производитель рассекретил точную цену нового Geely Emgrand в РФ. Базовая стоимость автомобиля составляет 1 999 990 рублей, а максимальная – 2 279 990 рублей. Такой прайс приближает модель к самым выгодным вариантам в сегменте.

В качестве силового агрегата используется мотор с рабочим объемом 1.5 литра, который выдает 122 л.с. В паре с ним функционирует механическая коробка передач на 5 ступеней. Альтернативный вариант – 6-ступенчатая АКПП.

 

Основным конкурентом для модели на рынке России станет Kaiyi E5, стоимость которого уже превышает 2 000 000 рублей. Есть и другие модели, которые представлены в данном классе – Changan Alsvin, Omoda S5. Конкурентом нового седана может выступать и российская Lada Vesta, которая оценивается в 1 239 000 рублей.

Напомним, что седаны Emgrand будут поставляться в Россию из Китая. Производство данной модели ранее было налажено на предприятии “БелДжи” в Беларуси. В моделях, которые представлены в России и в Беларуси, есть некоторые различия.

В России седаны Geely Emgrand представлены в качестве доступного варианта в сегменте негабаритных седанов. Автомобили отличаются конкурентоспособным ценообразованием и повышенным уровнем безопасности. Автопроизводитель Geely продолжает обновлять ассортимент на местном рынке.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»