Автомобили

Genesis G70 — идеальный конкурент из Кореи европейским спорткарам

Помимо замены двигателя, к обновлениям G70 2024 модельного года можно добавить тормозную систему от Brembo, и адаптивную подвеску, входящую в базовую комплектацию, а также новую палитру цветов и новый дизайн колес. Система климат-контроля наделена сенсорным интерфейсом, все сиденья подогреваются, а передние еще и могут охладить летом. Так же есть безрамочное зеркало заднего вида и порт USB- type C.

Разогнать до 100 км/ч новый G70 можно за 4,5 секунды, что быстрее, чем у конкурентов из Германии. Его подвеска смягчает неровности дороги. У комплектации с двигателем 3.3T есть особое преимущество – это адаптивные амортизаторы, которые позволят в нужный момент сделать езду более жесткой. Силу отклика руля можно регулировать путем переключения между несколькими режимами.

 

Находиться в G70 очень приятно. Интуитивно ясные органы управления обрадуют автолюбителей. Детали из углепластика и оригинальное рулевое колесо понравятся и энтузиастам. Однако сесть в машину немного неудобно из-за расположения сиденья водителя. Размещение передних сидений обеспечит нужный баланс между комфортом и спортом, но ограничит пространство для ног пассажиров на заднем ряду. На лицевой панели есть кармашек, который идеально подойдет для смартфона и других мелких предметов. К сожалению, карманы в дверях маленькие, а бардачок толком не организован.

Каждый G70 оснащен мультимедиа системой с сенсорным экраном в 10,3-дюймов. Она поддерживает возможности Apple CarPlay и Android Auto. По подписке можно подключиться к Genesis Connected Services. Все G70 2024 года оснащаются беспроводной зарядкой, а 3.3T оборудован функцией которая превратит смартфон в ключ от автомобиля.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»