Автомобили

В интернете представили снимки ГАЗели Соболь NN в дизайнерской обработке

В таком виде представленная ГАЗель Соболь NN может легко потягаться с Toyota Alphard или аналогичными европейскими машинами. Однако в такой комплектации версия Соболи не вошла в прайс на сайте производителя. Пока что на этой базе, помимо классики, доступны лишь ритуальные автобусы и автобус для перевозки инвалидов, но подписчики надеются, что это только пока, и время покажет.

По предположениям подписчиков в чатах к фотографиям автомобиля, данная модификация должна будет иметь под капотом турбодизельный двигатель на 2.5 литра, либо Cummins ISF 2.8. Эти моторы смогут придать привлекательному виду салона Соболи NN еще и более высокую производительность, чем у классической модели.

 

Классическая версия Соболь NN находится на рынке очень недавно. Стартовая цена на неё составляет 3.6 миллиона рублей. В комплекте идет шестиступенчатая коробка передач и обычный дизельный двигатель, разработанный в Китае, на 2.5 литра.

Не исключено, что представленная в сети опытная версия машины действительно выйдет в производство и, вероятнее всего, в такой комплектации она легко попадет в списки рекомендуемых автомобилей для чиновников.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»