Автомобили

Седан Geely Emgrand будет продаваться в России с классической АКПП

Дилерские центры Geely начали готовиться к реализации специальной версии Emgrand. Она отличается от того исполнения, которое предлагается в Беларуси. Автомобиль получит более производительную силовую установку, другую коробку передач и сразу 5-ть вариантов комплектации на выбор. Длина кузова у седана на 23 см короче, чем у российской Lada Vesta. Модель может быть представлена в этом же классе.

Emgrand, выпущенные в Беларуси, оснащаются двигателем на 1.5 литра, производительность которого равна 103 л.с. Реальная мощность составляет 114 л.с. На российском рынке появится более интересное исполнение. Силовая установка седана будет выдавать 122 л.с. Вариаторная трансмиссия заменена роботизированной на шесть ступеней. До отметки 100 км/час автомобиль с таким оснащением способен разгоняться за 12.6 секунды.

В продаже у дилеров представят 5 версий – Standart MT, Comfort MT, Comfort AT, Luxury AT и Flagship AT. В стартовой комплектации заявлен набор подушек безопасности, система стабилизации, система подогрева кресел переднего ряда и климатическое оборудование. Автомобили, которые будут поставлять на рынок России, получат улучшенную шумоизоляцию. Кроме того, мультимедийный комплекс поддерживает русский язык, что облегчает процесс использования.

 

Стоимость автомобилей будет рассекречена перед началом реализации. Примерный ценник составляет 1 900 000 рублей. Топовая комплектация может оцениваться в 2 400 000 рублей. В представительстве компании Geely в России все еще не дают подтверждение того, что модель выйдет на рынок официально.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»