Автомобили

На рынке России запустили продажи китайского Geely Galaxy L7

Автомобили Geely Galaxy L7 поставляются в Россию по схеме параллельного импорта. Эксперты отмечают, что китайский кроссовер опережает своих соперников по технологичности и уровню оснащения. Напомним, что Galaxy является суббрендом компании Geely. Официальная презентация данной марки состоялась в начале текущего года.

В исполнении Starship модель Galaxy L7 оценивается в 3 800 000 рублей. Данный кроссовер построен на платформе, за разработку которой отвечала шведская компания Volvo. Автомобиль относится к сегменту среднеразмерных кроссоверов. Богатый уровень оснащения делает его конкурентоспособным в своем классе.

Galaxy L7 предлагается с гибридной силовой установкой, которая построена на базе турбированного мотора мощностью 163 л.с. Общая производительность силовой установки составляет 310 л.с. В салоне автомобиля установлено сразу три дисплея. Перед пассажиром переднего ряда размещен экран диагональю 16.2 дюйма.

 

Galaxy L7 предлагается с кожаной отделкой салона в бежевом оттенке. В списке опций также есть климат-контроль и люк в крыше. Отдельное внимание при разработке модели уделялось безопасности. В комплектации предусматривается 10 подушек безопасности, датчики парковки с обеих сторон и круиз-контроль. За безопасность маневрирования отвечает камера заднего вида. Для удобства пользователей была установлена акустическая система с сабвуфером и 8 динамиками.

В линейке Galaxy будет представлено 7 моделей. Новинки появятся на рынке Китая в ближайшие 2 года. Известно, что сразу 4 модели получат гибридные силовые установки. Они будут отличаться литерой “L” в названии. Еще 3 модели будут полностью электрифицированы, а в индексе применят букву “E”.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»