Автомобили

В России в продаже появился 7-местный кроссовер Tiguan L

Volkswagen Tiguan носит статус одного из самых популярных кроссоверов в линейке немецкого бренда. В России к приобретению предлагается модификация Tiguan L, которая отличается увеличенной колесной базой и трехрядной компоновкой салона.

Такие автомобили выпускаются на совместном предприятии SAIC и Volkswagen специально для рынка Китая. Стоимость модели начинается от 3 900 000 рублей. Напомним, что всего год назад стоимость была на 1 000 000 рублей больше. С таким прайсом автомобиль можно купить у дилера на Дальнем Востоке. Компания готова отправить его клиенту по предварительному заказу. Срок доставки составляет 2-3 недели.

Такой автомобиль оснащается бензиновым двигателем, рабочий объем которого равен 1.5 литра, а производительность – 160 л.с. В связке работает роботизированная коробка передач с переднеприводной системой. В списке опций такого Tiguan L есть система бесключевого доступа в салон, электронная приборная панель, мультимедийный комплекс с сенсорным дисплеем.

 

Фото: «CAR.RU»

Климатическое оборудование работает на 2 зоны. Для удобства эксплуатации предусматривается камера заднего вида, ассистенты парковки, мультируль. Кроссовер оснащен 18-дюймовыми литыми дисками.

Те паркетники, которые уже есть в наличии у дилеров, оцениваются в 5 000 000 рублей. Топовые комплектации предлагаются по цене 6 100 000 рублей. Такой автомобиль есть у дилера в Челябинске. За движение отвечает мотор объемом 2 литра, мощность которого равна 220 л.с. В списке опций есть видеокамеры, которые обеспечивают обзор на 360 градусов.

Стандартный Volkswagen Tiguan ранее официально продавался на рынке России и пользовался стабильно высоким спросом.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»