Автомобили

В России нашли два существенных недостатка кроссовера Honda Breeze

Внедорожник Honda Breeze, по мнению экспертов, имеет как недостатки, так и достоинства, как впрочем все автомобили. Среди плюсов эксперты выделяют экономичный и при этом мощный мотор, а также качественные материалы, используемые в отделке.

В базовой комплектации внедорожник Honda Breeze оснащается виртуальной приборной панелью, 2-х зонным климат-контролем, мультимедийной системой с тачскрином, подогревом передних кресел и руля, камерами кругового обзора.

Фото: «CAR.RU»

Honda Breeze у автодилеров представлен в двух вариациях: это кроссовер, оснащенный 1,5-лировым турбомотором, мощностью 193 лошадиные силы и гибрид, который в среднем выдает 215 лошадиных сил, при этом расход топлива составляет 5,3 литра на сто километров пути. Оба варианта оснащаются АКПП. Согласно заявленным параметрам, японский внедорожник Honda Breeze превосходит ряд конкурентов, доступных на российском рынке.

 

Фото: «CAR.RU»

Среди минусов эксперты назвали то, что внедорожник Honda Breeze оснащается исключительно передним приводом, при этом его заявленная мощность 215 л.с. должна предусматривать полный привод. Еще один существенный минус Honda Breeze, это высокая стоимость. Гибридная версия Honda Breeze предлагается от 4,7 миллиона рублей, что выше конкурентов в данном сегменте минимум на 30%, среди которых Toyota, Volkswagen, Skoda и Kia.

Несмотря на минусы, японский внедорожник Honda Breeze пользуется высоким спросом. В основном автовладельцы рассматривают гибридную версию в качестве нового автомобиля.

По материалам

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»